Кантата

Магазин чая и кофе
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Сегодня зашла с другом в ваш прекрасный магазин, т.к группой решили купить в подарок на день рождения куратору набор чая. Меня просто потряс этот магазин! Я никогда и нигде не видела столь обходительного и вежливого персонала! Очень грамотно проконсультировали в выборе подарка как по цене так и по вкусу. Девушки отлично знают свою работу! Самой лично дали понюхать чаечки, я в восторге! Еще и за варили чашечку прелестного чая) думаю, что я еще заскочу к вам за душистым чаем для себя или чтобы порадовать родных) спасибо вам!

Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, alen_boom ! Спасибо за добрые слова в адрес наших консультантов и галереи. Было приятно читать Ваш отзыв, особенно приятно, когда нас рекомендуют.  Уверены подарок понравится куратору, здорово, что выбрали Кантату в качестве презента! Будем ждать Вас в гости, за вкусными напитками и десертами! Солнечного дня!
    Всегда Ваша, Кантата.