Кантата

Магазин чая и кофе
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Вчера (24.07) зашли с молодым человеком в это чудесное место для выбора подарка инструктору по вождению. Сами толком не знали, что нам было нужно, но замечательные девушки продавцы с порога окружили нас вниманием. Все терпеливо показали, рассказали, дали понюхать, попробовать. В подборе чаёв, сладостей и оформлении участвовали все 3 девушки, за что им огромное спасибо, ведь благодаря им получилось создать идеальный подарок.
И мы на столько вдохновились походом в этот магазин, что сегодня (25.05) вернулись туда снова, но уже для того, чтобы побаловать себя. Вновь благодаря обаятельной девушке-консультанту нам удалось получить очень много интересной информации и подобрать прекрасные чаи.
Для себя я решила, что обязательно вернусь в этот магазин и не раз.
Жалею только о том, что не узнала имена девушек- консультантов, чтобы выразить им благодарность, ну думаю , что если они это прочтут, то вспомнят нас. Ещё раз огромное спасибо!

Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, ой все! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес консультантов, мы передали благодарность девушкам, и они, конечно, Вас вспомнили! Здорово, что Вы узнали Кантату с точки зрения подарков, и вдвойне радостно, что радуете теперь и себя напитками. Мы всегда найдем, чем с Вами поделиться и удивить, поэтому ждем скорой встречи! Приходите в гости!
    Всегда Ваша, Кантата.