Кантата

Магазин чая и кофе
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Самый хороший магазин чая и кофе!!!

Начиная с огромной палитры вкусов чая, кофе и сладостей, заканчивая приятным интерьером магазина.

Хорошие девушки всегда расскажут о чае (покупаю только чай), дадут вкусить аромат интересующих чаев, расскажут историю чая. иногда проводят дегустации.

Обожаем консультанта Наташу, которая перешла в Глобус из...

Самый хороший магазин чая и кофе!!!

Обожаем консультанта Наташу, которая перешла в Глобус из Комсомолла))) И вообще всех консультантов сети "Кантата" =)

Желаем процветания и успехов))

Ваши покупатели Виктория и Николай =)

Всегда ваша, Кантата.

• Виктория, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес наших консультантов и галереи. Всегда приятно получать такие отзывы от наших гостей, особенно от самых постоянных. Будем и дальше радовать Вас качественным ассортиментом и отличным сервисом! Заходите к нам чаще!

Всегда ваша, Кантата.