Кантата

Магазин чая и кофе
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Я как истинный чайный гурман ставлю высшую оценку этому магазину (всей их сети в Екб) и рекомендую, потому что:

1. Чай всегда свежий и вкусный, наши любимые Маленькая леди и Бабушкин пирог (черные), Молочный улун.

2. Персонал крайне приветливый, доброжелательный.

3. Постоянные скидки, акции, дегустации.

4. Ко всем праздникам огромный выбор готовых...

2. Персонал крайне приветливый, доброжелательный.

3. Постоянные скидки, акции, дегустации.

4. Ко всем праздникам огромный выбор готовых подарков на любой кошелек (наборы чая, кофе).

Кофе не пробовали, сладости обычные сладкие, но по мне так слишком дорогие, возможно из -за того, что ручная работа.

• Добрый день, Наталья Рокфеллер! Спасибо за Ваш отзыв. Здорово, что у Вас уже есть любимые сорта чая, и приятно, что обращаете внимание на наши акции, дегустации и подарки. Сладости в Кантате, действительно, ручной работы, и имеют полностью натуральный состав, что, конечно, влияет на стоимость. По средам во всех галереях Кантаты Екатеринбург проходят дегустации сладостей, поэтому вы можете приятно порадовать себя новыми вкусами. Будем ждать за приятными впечатлениями и пополнением коллекции!

Всегда Ваша, Кантата.