Кантата

Магазин чая и кофе
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Очень хороший магазин, все думала что подарить сестре на 8 Марта, решила что куплю какой нибудь чай. Зашла очень классные девочки там работают, не навязчиво все расскажут и покажут, посоветуют что лучше. Каждый день проходит дегустация чая или кофе.

При покупке можно получить накопительную карту, со скидкой 10%, единственное, что скидка начинает действовать при накоплении на ней 2000₽. Но я думаю, что это не великая сумма.
В общем очень хороший магазин!!! Будете проходить мимо обязательно зайдите.

• Добрый день, 12caterpillar! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес наших консультантов. Здорово, что в поисках подарка пришли в Кантату , мы всегда найдем чем удивить и порадовать. Хорошо, что Вы сразу же завели дисконтную карту, она действительно, дает ряд привилегий. Единственное, что скидка 10% начинает действовать при накоплении 3000, которые проще получить при посещении галерей в праздники. В праздничные дни на карту переходят двойные накопления, ближайшие праздники это 8 марта, 1 и 9 мая. А если нужных накоплений нет, в Ваш День рождения действует скидка 5% (в сам день, предыдущий и последующий). В Кантате всегда проходят интересные акции, поэтому будем рады видеть Вас в галерее, с удовольствием угостим вкусными напитками или десертами. Приходите в гости!
    Всегда Ваша, Кантата.

• Спасибо, за более подробную информацию! Очень полезно;)