Кантата

Магазин чая и кофе
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

В подарок на День Рождение получила подарочный сертификат этого магазина. Набрала у них на пробу несколько видов чая и кофе, а так же сладостей. Дали распечатку с дигустациями, помогли с выбором. Персонал опрятный и вежливый. Спасибо консультанту Любе). Я сама особо не понимала что я хочу, но она смогла меня понять)

Всегда Ваша, Кантата.

• Здравствуйте, Елена Якунина! Спасибо за Ваш отзыв и за приятные слова в адрес нашего консультанта. О Кантате, вы узнали необычным путем, через подарочный сертификат, и здорово, что посещение галереи оставило положительные эмоции. Когда распробуете напитки и сладости, приходите поделиться впечатлениями, мы найдем, чем Вас удивить. До скорых встреч!
    Всегда Ваша, Кантата.