Кантата

Магазин чая и кофе
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 280 м

Одним хмурым осенним вечером мне очень захотелось порадовать самого важного человека в жизни каждого - маму. Конкретных идей не было,но давно засматривалась на этот прелестный магазин, решила зайти, со мной сразу поздоровались, ненавязчиво завели беседу. И тогда я поняла,что выбор сделан:)
Были приобретены трюфели (малина,эстрагон) и драже (миндаль,бразильский орех, кофейное зернышко). Первое,что хочется отметить - внешний вид. Очень аккуратно,красиво,аппетитно. По вкусу никаких нареканий.
А так же чай "Миндальный бисквит", при заварке запах не исчезает,а остается с вами в кружечке, пару ложек дают крепкую заварку на довольно приличное количество кружек. Понравился даже моей сестренке 4-х лет (а она та еще капризуля,думаю это высокая оценка).
Редкий случай ,когда оформляешь дисконтную карту с желанием, а не что бы от тебя скорее отстали.
Отдельное СПАСИБО консультанту Екатерине, настолько доброжелательного, тактичного и чуткого человека я никогда не встречала,к тому же Екатерина просто проффесионал в своем деле. Спасибо вам,мама (и не только) очень довольна.
💝

Всегда Ваша, Кантата.

• Добрый день, drop.sweets! Спасибо за Ваш подробный и теплый отзыв, слова благодарности переданы Екатерине. Мы очень рады,что посещение галереи вызвало приятные эмоции, будем и дальше радовать Вас отличным сервисом и вкусным ассортиментом. Заходите к нам чаще, приходите всей семьей!
    Всегда Ваша, Кантата.