• Ключевская, 18
  • Токарей 600 м

Посетили сегодня данное кафе, не могу к сожалению оставить хороший отзыв

Интерьер "сказка" ! Просто очень хорош ! В чем-то напоминает по интерьеру ресторан" Мамуля"
" Детская комната Милая Сделана с любовью,игрушек много и все исполнено со вкусом,. что прослеживается во всем интерьере кафе , детская в слегка розовых тонах

Один зал морская тематика .немножко прохладно. но голубые тона всегда холодные были, поэтому , видимо и "температуру поддерживают в тонах зала"
Зал "Охотничий" все в дереве, шкурах. чучелах животных, такой мужской Слегка похож на кабинетный вариант, который мог бы быть в замке, например

Самый большой зал в стиле кантри Очень светлый, уютный какой-то домашний,. в подушечках, такой женский - " светелка"
В фойе тоже замечательно и туалет хорошего уровня

Кухня. обслуживание не понравилось

Ходили по купону. но думаю это не повод так обслуживать
Салаты ждали 45 минут, горячее 60 минут На столе отсутствовали салфетки Прибор с солонкой, перцем, не попроси, никто бы и не подумал принести Принесли только к горячему салфетки
В салате "Цезарь" были очень острые куриный кусочки. думаю на любой вкус так бы показалось, поэтому не очень понравился
А про " Лазурный берег" слов нет Постольку не дали описание состава салата Заказали, соблазнившись, что там семга нежная слабосоленая
Была Отрицать сложно Но гр 15 - это не стоит того..чтобы указывать как салат с семгой С капустой. морковкой, да

Рулетики из птицы,фаршированные овощами под сливочным соусом с картошкой по-деревенски понравились, а свиная корейка по-французски не очень Мясо показалось жестким, а картошки вообще " кот наплакал" - 3 ломтика
Вино понравилось, заказали дополнительно, но показалось другого цвета и по вкусу покрепче, чем, то.что принесли изначально Странно,вызвало у нас вопросы
Десерт ужасный - это был бисквит "шоколадная нега"

В гардеробе внимательный сотрудник кафе Про официантку так сказать не могу
Нас для нее не существовало Кафе было полупустым. но внимания ноль
Не стоит брать купоны и посещать это кафе, чтобы попробовать хорошие блюда, там этого не встретишь, а обслуживание на мой взгляд ужасное
Чтобы полюбоваться интерьером , тогда есть смысл, но для этого лучше посетить картинную галерею или музей
Больше пользы

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

• Людмила, благодарим Вас за развернутый отзыв. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, вы не помните кто Вас обслуживал и в какой день вы нас посещали? Хотелось бы не допустить повторения такой ситуации вновь.
    Приносим Вам свои искренние извинения и надеемся, что вы дадите кафе "Кантри Шик" второй шанс.

• Спасибо. что прочли отзыв Были у вас 20 02 16 в 20-00
    Обслуживала дама средних лет, очень мало ее наблюдали. поэтому и бейдж не успела заметить, она черненькая. худенькая

• Людмила, благодарим за информацию и приносим свои самые искренние извинения за качество блюд и обслуживания. Данную информацию передали руководителю кафе и обещаем исправиться.
    Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!