• Ключевская, 18
  • Токарей 600 м

Периодически прихожу в это кафе на бизнес-ланч. Кухня хорошая, цены приемлемые, и интерьер, хоть и несколько перегружен, но оставлял приятные впечатления. Персонал вежливый, внимательный. Вчера праздновали там день рождения подруги, и я была очень неприятно удивлена. Раньше около бара стоял удобный диванчик, на котором можно было с комфортом разместиться, теперь же он, зачем-то перекочевал в прихожую, где он совершенно не уместен, а вместо него расположились жуткие кресла. Мои любимые волк и заяц , которые были для меня визитной карточкой кафе, бесследно исчезли. В зале появилась КАЧЕЛЬ. Она, наверное, будет очень интересна для ребятишек, но моё желание отпраздновать свой день рождения сильно поугасло. Боюсь что 40 человек теперь в зал просто не поместятся. Да и столы остались только большие, мест на 6-8. Мы приходим с подругой вдвоём, и не хотелось бы проводить свой обеденный перерыв в компании незнакомых людей. В общем из уютного кафе заведение плавно превращается в фото-студию. Пока бесплатную. Если это цель руководства, то они двигаются в правильном направлении, но кафе при этом уже потерялось. Видимо в следующий раз я приду сюда с детьми пофотографироваться и не более того.

Наш основной зал рассчитан на 70 человек, а качели являются съемной декорацией, которые мы по необходимости убираем.

Спасибо, что делаете нас лучше. Ждем Вас вновь в нашем кафе.

• Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Мы примем во внимания ваши замечания: диванчик поставим обратно к бару, а волк и заяц скоро вернутся на их законное место.

Спасибо, что делаете нас лучше. Ждем Вас вновь в нашем кафе.