• Ключевская, 18
  • Токарей 600 м

Довелось побывать в данном кафе. Первое-интерьер. Как уже писали вызывает очень смешанные чувства, но в целом плюс за оригинальность.Второе-обслуживание. Тихий ужас, ждали официанта-12 минут,были с подругой. Нужно отметить, что мы пришли одновременно с группой молодых людей в количестве трех человек, причем, к ним подошли сразу. Официант не мог с нами нормально разговаривать, подойдя не поздоровался, не могу точно сказать, что это было дефект речи либо что-то иное, но сам факт - не приятно, когда ты даже не можешь понять уточнения официанта ( я все понимаю, но это все таки кафе, вы работаете с людьми). Третье-отношение. Заказали согласно меню блюдо, как нам сказали оно уже закончилось. Спустя 10 минут молодой человек за соседним столиком заказывает то же самое блюдо, и почему то для него оно не закончилось. Четвертое-еда. Лично для меня, порции нормальные, но для взрослых мужчин такие бизнес-ланчи на один укус. Шестое-меню. Да, это бизнес ланч, но учитывая, что цены выше среднего можно было хоть как-то заламинировать меню, а то что-то не очень опрятно смотрится лист офисной бумаги А4 с помятыми краешками. Седьмое-вкус. Это,конечно, дело личное, но для меня на троечку. Хотелось отметить мужчину-работник гардероба, вежливый, приветливый, адекватный. Сомневаюсь, что еще когда-то приду в данное место.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

• Благодарим за информацию и приносим свои самые искренние извинения за качество блюд и обслуживания. Данную информацию передали руководителю кафе.
    Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!