• Ключевская, 18
  • Токарей 600 м

Ни кому не советую данное кафе "Кантри шик"!!! После долгих поисков, выбрала данное кафе для проведения выпускного вечера для 9 класса из-за интересного, уютного интерьера и территориального расположения, как потом оказалось это единственные плюсы данного заведения. Отношение специалиста, отвечающего за проведение банкета -Натальи Николаевны грубое, высокомерное, пренебрежительное, абсолютно не заинтересованное - просто образец работника торговли советского времени! Меню для банкета скудное, выход порций микроскопический, на 1700 рублей на человека ( без спиртного) не возможно выбрать полноценный стол. После очередных дебатов по меню с Натальей Николаевной и не допустимого с ее стороны отношения, я просто отказалась от сотрудничества с данным заведением, на что Наталья Николаевна ответила: "Отлично! Когда заберете свой аванс?" Видимо в это кафе стоят очереди, если персонал не заинтересован в банкетах! Очень хотелось бы, чтоб руководство кафе обратило внимание на клиентоориентированность своего персонала и качество меню!

• Уважаемые рестораторы!

Зная какая у всех нас непростая работа, хотелось бы предупредить: если на вашем пути встретится Островская Наталья, будьте внимательны и осторожны! Данный человек совершенно не готов к живому контакту (предпочитает исключительно интернет общение), иные отношения называет "советским временем".

К сожалению, Наталья достаточно высокомерна, не может четко сформулировать свои пожелания, сотрудничать с ней крайне проблематично. Она выдвигает многие чрезмерно завышенные, противоречивые требования, критикует еще не состоявшиеся банкетные мероприятия, желая из любой ситуации извлечь личную выгоду.

Считаю, что работая в сфере общественного питания много лет, все мы вправе рассчитывать на доверчивое, взаимовыгодное сотрудничество.

Искренне желаю всем вам удачи и довольных, искренне благодарных гостей!