kantrSkrip

Школа астрономии
  • Открыто до 17:00

Спасибо за отзыв, нам очень приятно слышать добрые слова от наших учеников. Будем рады встретиться с вами в следующем учебном году.

Сергей, спасибо за теплые слова. Ждём тебя в следующем году.

Учился ещё в СУНЦе у Павла Вадимовича, и как итог, не только стал увлекаться астрономией как наукой, но и стал участником олимпиад. Лекции у Павла Вадимовича всегда пробуждают неподдельный интерес, что закономерно, так как человек искренне увлечён этим и заражаетэтим увлечением других!

Газировка из сухого льда, сопровождается холодным кипением и выделением газа, это как дополнение к прошлому отзову)

Думаю вы перепутали школу Астрономии с Астрологией. Мы занимаемся образованием и просвещением, к вере и магическим ритуалам мы не имеем никакого отношения.

gorgge23 написал 2 отзыва об этом месте

Неоднократно сотрудничал с этой школой астрономии. Заказывал у них, кажется, «галактический бар», это где делают мороженное из обычных сливок и замораживают жидким азотом 8) очень эффектно и вкусно!

Ещё понравилась газировка, которую делали вместе с детьми с помощью сухого льда, тоже очень эффектно !

Советую ;₽

gorgge23 написал 2 отзыва об этом месте