Kanzler

Магазин мужской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Пошли выбирать мужу костюм. Этот магазин попался первым и остался единственным. Консультант Алёна сходу подобрала костюм по размеру, ничего другого мужу уже и мерить не захотелось. Грамотно развели ещё и на рубашку и галстук :-)

На новую коллекцию действует акция, скидка в зависимости от суммы покупки, мы получили 15%. На галстук отдельная акция -30%.
Ещё одна немаловажная для нас деталь - укорачивание брюк. Здесь нет своего мастера, но возмещают 350 руб. при пользовании услугами сторонних организаций. Алена сама отправила нас в ближайшую мастерскую напротив Окея. Заплатили 400 руб., 350 получили в Канцлера обратно. Очень довольна, что не пришлось возиться самой :-)