Kanzler

Магазин мужской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

А сейчас я буду хвалить "Канцлера", чей товар, судя по этикетке и словам консультанта, приехал из самой Немеции. Итак:

+ достойный выбор мужской одежды: пиджаков, брюк, рубашек, джемперов и прочего. Нас интересовали костюмы, и мы побывали в обоих филиалах сети: в Гринвиче и Радуга парке. Магазин на 8-е марта порадовал бОльшим разнообразием - тёмно-серым, чёрным и праздничным синим костюмами слим фит из 100% шерсти (!). Материал, из которого сделаны костюмы, воистину чудесный - тонкая и мягкая шерсть. Пиджак сел идеально, чего не могу сказать о брюках. Также вполне реально купить пиджак и брюки разных размеров, если есть необходимость, или же подобрать их отдельно.
+ вещи, купленные в этом магазине, ушивают в соседней Ландри за счёт "Канцлера", нужно только принести на кассу чек, и деньги вернут.
+ сейчас в "Канцлере" проходит отличная акция: при покупке 2-х вещей 3-я (меньшая по стоимости) - в подарок. Скажем, к костюму можно получить сорочку в подарок.
+ здесь работают самые внимательные, вежливые, предупредительные и профессионально подготовленные консультанты. Расскажут всё и ещё чуть-чуть о фасонах, размерах, свойствах ткани, подберут нужное и ненавязчиво предложат варианты.
+ если у вас есть карта магазина, получите неплохую скидку (при ценах выше среднего вполне чувствительную).
5 из 5 (мужчинам здесь очень нравится) :)