КАПЧО БАР

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, Дмитрий

Конечно, брискет только из смокера - это песня! Будем рады, если подгадаете визит к подаче. Благодарим за отзыв. Надеемся, до новой встречи 👍🏻

Хорошего дня!

• Ужас какой то! Уже 50 минут ждём свой обед!!! Плохо очень... обед холодный и не вкусный(((( шашлычок из курицы не был шашлычком, ещё был резиновый((картофель сырой и холодный(((

Приносим извинения за доставленные неудобства. Давайте, в следующий раз - обед за наш счёт! 👍🏻

• Не плохой бар. Особого впечатления не произвёл, но и плохого ничего о нем сказать не могу. Не хватает какой-то изюминки что ли....

Добрый день, Екатерина

Жаль, что вы нашли нас «без изюма». И все-таки спасибо, что заглянули:)

Хорошего дня!

Не так давно посетили ваш бар компанией. Остались очень довольны 😍 очень вкусные коктейли, пиво, ростбиф и стейк из лосося.

Хочу вернуться к вам вновь, чтобы попробовать всё остальное!

Спасибо Вам за хороший вечер 🖤

И большой плюс за обслуживание!

Огромное спасибо вам за пятерку! Отдельный привет и благодарность от нашего шефа:) а все-таки на специалитеты загляните - на брискет и рёбрышки из коптильни!

Ждём вновь:)

С Новым годом 🍾

Спасибо, Екатерина, за внимание к нашему бару! Извините, что лосось заставил подождать, и мы так рады, что он вам, и припозднившийся, понравился:) отдельное спасибо, что оценили работу персонала. Ребята очень стараются. Нас немного и все мы на виду:) Завтра, кстати, празднуем ДР Капчо. Стукнет нам 2 года. Присоединяйтесь!

Прекрасного вечера!