• Екатеринбург, Розы Люксембург, 8/10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Барбекю пати - это просто "вау"! Ребята реально очень вкусно готовят. Куриные бедра были просто нежнейшие, стейки не премиум, но вполне вкусные, отличные бургеры. Единственное что нам зашло ниже среднего - это ребра. Но это не значит, что они плохие. На фоне остальных блюд они чуть сдают позиции.

Летняя веранда сделана очень приятно и главное...

Летняя веранда сделана очень приятно и главное удобно. На диванчиках огромные, мягкие, уютные подушки. Но особенно хочется отметить официанта Василия. Он буквально сделал наш вечер. Как только у кого то из гостей подходил к концу напиток, тут же как по волшебству появлялся новый. Идеального официанта вообще не должно быть видно, кроме тех моментов, когда он нужен. И это очень тонкая грань, которую Василий прекрасно чувствует. Всегда подходит с улыбкой, всегда подскажет и расскажет все что потребуется. Создается ощущение особенной важности каждого гостя. В таких условиях хочется просто сидеть и обсуждать отгрузку 50 вагонов во Владике.

А если учитывать, что вся эта вечеринка стоит всего 1500 с гостя, то я не знаю места лучше цена\качество. Пожалуй, буду постояльцем этого заведения:)

Добрый день,

Благодарим вас за обстоятельный отзыв! Рады, что вам понравилась наша затея барбекю:) От Василия особый привет и от всей нашей копченой команды!

• Добрый день,