Капчо

Бар

Являюсь постоянником заведения КАМ, где периодически заказываю что то из меню «капчо», обычно это бургер из взрывной говядины.

Когда я попробовал в первый раз это блюдо, оно мне очень понравилось, но я не любитель сильной остроты и в последующие разы просил не добавлять мне в бургер халапеньо.

Но все мои просьбы были просто проигнорированы, хоть...

Но все мои просьбы были просто проигнорированы, хоть я заострял на этом особое внимание.

Вчера, после настоятельных моих просьб, халапеньо все же не добавили, но преподнесли сюрприз с другой стороны - принесли абсолютно холодное блюдо.

В общем, очень плохо с сервисом, хоть блюда и вкусные. Целенаправленно идти в заведение я бы не стал.

P.S. Забыл добавить, что ожидание бургера длилось около 40

Минут, что считаю очень долгой подачей