Капитал

Автокомплекс

Добрый день! Приезжал на мойку под 22:00, в графике указано, что мойка работает с 10:00 до 22:00, приняли без проблем, никто не возмущался, что уже закрываются, что задерживаться не хотят. Приехал - загнал - помылся! Никаких проволочек с ожиданием. Приезжали мы вместе с другом "Матрешка и коржик", заехали сразу, заняв оба бокса, хотя повторюсь время к закрытию шло.
В общем и целом, помыли хорошо, понравилось, что машины хоть и не очень грязные были, но сначала ополаскивают хорошенечко, потом уже шампуньчик наносят, не жалея, пропенивают все.
После приборки в салоне остался приятный запах, не парфюмированный, а именно запах чистоты, возможно от средств, которыми пользовались при уборке салона, но он мне очень понравился, пахнет свежо и чистотой веет!
Очень доволен!
Получили с другом скидку за то что приехали сразу на двух машинах, мелочь, а приятно!

• mazdovod спасибо большое за положительный отзыв!!!Мы работаем для наших посетителей и стараемся найти индивидуальный подход к каждому нашему посетителю. Будем рады вас видеть снова! С уважением администрация автомойки.