Капитал

Автокомплекс

Мыл машину здесь несколько раз и пока менять место не собираюсь.
Плюс в том, что эта автомойка открылась недавно и машины моют очень качественно и за разумные деньги. Персонал вежливый, обходительный и стараются вымыть машины "как свои", т.е. каждый сантиметр кузовного и салонного пространства. Порой это напрягает )), т.к. увеличивается время процесса мытья автомобиля. Как рекомендация: нужно оптимизировать время и качество.
Расположение этой автомойки весьма интересное. Находится на территории бывшего мясокомбината, а ныне производственного складского комплекса "Капитал". Проезд до мойки осуществляется через КП, сначала думал будут проблемы с охраной и проездом, но на удивление приветливый охранник показал, как проехать к мойке. Также после КП есть указатель. →
Разговаривал с Максимом (хозяином этой мойки), в целом приятный интересный молодой человек. Постоянно устраивает различные акции, что мотивирует приезжать сюда вновь. И говорил, что в планах к сезону открыть еще и шиномонтаж, я уже записался в очередь )))
В общем вполне доволен, надеюсь что и в дальнейшем будут радовать ценой, качеством, всякими акциями и СКОРОСТЬЮ, а не испортят свое отношение к клиентам почивая на лаврах успеха.
Не знаю стоит ли рекомендовать вас.... Будет потом запись на неделю вперед. )))
А так успехов вам и постоянных клиентов!

Tima-rus спасибо что нашли время и оставили своё мнение, мы учтём Ваше мнение и постараемся исправить недочёты. Будем рады вас видеть!!!