• Шувакишская, 2Б — 4 складское помещение
  • Хладокомбинат №3 (ул. Шувакишская) 90 м

Заплатила за забор компании "Капитал-Техно" в июне 2016. После установки с него облезла краска и он весь ржавый. Сотрудники компании говорят что это не их проблема, я очень расстроилась, и мне жаль потраченных денег. Петрова Мария Альбертовна

• Уважаемые клиенты, коллеги по нашей сфере деятельности (производство современных систем ограждений 3D) и просто посетители информационного портала Фламп!

На данном примере вы видите пример «Черной» антирекламы наших конкурентов, на фотографии изображена не наша продукция – мы не производили и не монтировали крепления типа «хомут» в 2016г., и тем-более не устанавливаем на разграничение садовых или дачных участков такие огромные столбы – сечение примерно 80*80мм. Никакая Петрова Мария Альбертовна в 2016 году к нам с заказом на ограждение не обращалась. По фотографии видно, что ограждение стоит на разграничение двух участков, следовательно у этого столба должно быть два хозяина, но люди выдумавшие этот отзыв – даже не соизволили выдумать второго человека, ограничились одним.

Мы знаем компанию, распространяющую подобные лживые выдумки про конкурентов (в данном случае на нас). В настоящее время юристы Завода современных ограждений ООО «Капитал-Техно» собирают материал для подачи иска в суд, по обвинению в клевете. Данная фотография и отзыв будут приложены к иску.

ООО «Капитал-Техно» абсолютно открытая к сотрудничеству и диалогу компания, всегда готовы дать любые консультации по продукции, показать ее на складе и объектах, рассказать про методику производства.

Отдельно извиняемся за долгий ответ, но мы в первую очередь производственная компания и занимаемся производственным процессом и монтажными работами, но к сожалению, приходится отвлекаться на такие, мягко скажем – не порядочные, действия конкурентов.

Генеральный директор ООО «Капитал-Техно» Ефимова Татьяна Анатольевна.