Капитан

Сеть продовольственных магазинов

Это очень странный магазин. Во-первых, он очень маленький. Во-вторых, очень темный. В-третьих, внутри такое оборудование, кажется, будто товар стоит не в витринах, а в серванте (кто постарше - должен помнить, что это))). Но при этом, в маленьком помещении уживается просто огромная куча товаров. При двух продуктовых магазинах рядом (один - прямо соседняя дверь) здесь никогда не иссякает поток покупателей. Ни за что бы не подумала, но в этом магазине есть безнал и очень расторопный продавец/кассир. Такие магазины очень полезны в плане разнообразия продукции (ведь в сетевых всех одно и то же, ни шагу в стороны). Например, мне нужно было послать в подарок ребенку оригинальные сладости, а сети у нас почти все федеральные (значит, и там, куда я посылку отправлю, все это легко купить в супермаркете), здесь же я нашла какие-то оригинальные конфеты, шоколадные денежки и мармеладные мандаринки. В общем, странный магазин, но притягательный)))

• Вот ведь, работаю рядом, а ни разу в этом магазине не был однако

• я б ни за что и не пошла туда, если б тоже не сказали. Не заметила бы даже эту дверь!

• Соседний магазин побольше, но и хуже. Работают там нерусские дамы, сдачу и сумму считать не у умеют, поэтому если вдруг туда иду (печенье на развес там) то стараюсь дать с минимумом сдачи.

А в капитане даже уютно, несмотря на маленькое помещение))