Капитошка

Сеть магазинов детской обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Кирилл, огромное спасибо за положительный отзыв о нашем магазине! Обязательно передадим слова благодарности нашим продавцам, им будет приятно! Ждем Вас снова!

Здравствуйте.Мне очень нравиться ваш магазин.Но поведение вашего продавца,меня обескуражило.Продавец Гуля неоднократно предлогала мне свою помощь,не слыша мою просьбу "Что я посмотрю сама".Ее навязчивость меня вынудила уйти в соседний отдел.Я понямаю,что не хочеться упускать продажи,но не до такой же степени приставать к людям.

Благодарим за отзыв. С продавцом проведена разъяснительная работа. Очень извиняемся за излишнюю навязчивость. Надеемся увидеть Вас снова!

Спасибо магазину за теплые валенки Лель для ребенка. Все прислали быстро и аккуратно. Скидка на последнюю пару была приятным дополнением.

Анастасия, большое спасибо за положительный отзыв! Действительно очень приятно, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова!

Татьяна, большое спасибо за положительный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности консультанту! Ждём Вас снова!