Капитошка

Сеть магазинов детской обуви

Пришла уже осень в Екб, пришлось покупать мелкому новую обувь. Проехавшись по магазинам ничего толкового не нашел, вот решил поискать на Уралмаше, посмотрел по 2Гис где, какие магазины есть, понравился Капитошка в Калинке, от работы не далеко, да и все магазин детской обуви. Дошел, магазин светлый, выбрал нужную модель. Все понравилось. Качество, удобные, нареканий нет. Спасибо.

Огромное спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно. Для большего удобства вы можете заказывать обувь у нас через интернет-магазин: http://kapitoshka-ekb.ru/.... Возможна доставка курьером или перемещение в удобный для вас магазин. Ждем вас снова!