Капитошка

Сеть магазинов детской обуви
  • 40 лет Октября, 75 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 50 м

Вот моя история. Пришли с ребенком выбирать первую пару обуви для моего сынишки. Именно в этот магазин на 40 лет Октября, 75 - ужасный сервис, убогий магазин. Место для примерки не организованно. Пытаясь комфортно разместится в зоне примерки на их как потом выяснилось не приспособленных дебильных пуфиках мы чуть не перевернулись, они оказались не устойчивые. Продавцы и именно здесь продавцы, а не продавцы-консультанты не оказывают ни какой поддержки и помощи от них не жди. Размер как потом выяснилось подсказали совершенно не тот, который нам сказали в другом магазине. В итоге пуфик чуть не перевернулся, помощь в выборе обуви не оказана и ребенок у меня расплакался. Никаких извинений мы не услышали. Мы оттуда ушли, а в след слышали лишь усмешки лажовых продавцов. Не советую.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас любая критика полезна и мы, безусловно, примем во внимание описанные Вами недочеты. Совсем недалеко от нашего магазина по адресу ул. 40 лет Октября, 75 у нас есть магазин в ОбувьМаркете "ПарАход" на ул, Красных Командиров, 1а, который значительно больше и просторнее и с гораздо большим ассортиментом обуви. В свою очередь, мы готовы предоставить Вам скидку в размере 10% на покупку. Пожалуйста, напишите нам личное сообщение, чтобы мы смогли Вас идентифицировать и обсудить проблему лично. Спасибо!

• К сожалению мы уже приобрели обувь своему маленькому, только не в вашем магазине, а в Юничеле, где продавцы более приветливые и вежливые!!!!