Капитошка

Сеть магазинов детской обуви
  • 8 Марта, 149 — 501 бутик; 5 этаж
  • Чкаловская 130 м

Доброго всем времени суток)))

Хочу поделиться с Вами опытом покупки обуви в сети магазинов детской обуви "Капитошка".

Доброго всем времени суток)))

Как водится мысль о покупки зимней детской обуви пришла с первым снегом, по личному субъективному мнению и опыту, выбор решила остановить на финской марке Куома. Ценник нынче на данный товар по данным интернета от 3100 до 7000 рублей в зависимости от расцветки и коллекции. Магазин "Капитошка" же предлагал одну пару за 3100 и остальные за 3600-3800-4100-5000. Выбрала пару, оформила заказ на сайте в 12 ночи, наутро получила звонок от менеджера и извинения о том,что забронированной мной расцветки в наличии 24 размера нет, ошибка программы , но есть такие, такие и такие. Согласилась на другой вариант. Меня спросили в какой филиал мне привезти пару-куда мне удобнее ехать-выбрала Мегаполис на южном автовокзале. К вечеру снова позвонили и уведомили,что пару привезли, что до вечера завтрашнего дня у меня будет бронь. Поехала в тот же день - захожу-а там аншлаг!!! очередь в кассу) выдали мне мой товар-посмотрела-все как надо - и ключик-флажок вшит, что говорит об оригинальности происхождения данной пары обуви, и расцветка мне досталась-с принцессами))) Мне сделали скидку в 5% в качестве приятного бонуса-извинения, выдали карту постоянного клиента и с улыбкой вручили пакет. По существу-ребенок мой в восторге, принцессы наше все-ноги в тепле, покупка обошлась в 3600 руб. По моему оч достойно. Словом, кто хочет купить товар оперативно, за свои деньги, не переплачивая - советую 100%. Я довольна и покупкой и обслуживанием! Спасибо всем, кто дочитал до конца и магазину ""Капитошка" в частности))) P/S а какие там чешки детские!!! Обязательно вернусь за ними, т.к. девушка-продавец не дала купить мне пару без ребенка, объяснив,что лучше мерить и незачем Вам мотаться несколько раз-вдруг не подойдут)) Ответственная)))

Огромное спасибо за развернутый положительный отзыв! Нам было очень приятно его прочесть. Будем рады видеть Вас снова!