Капитошка

Сеть магазинов детской обуви
  • 8 Марта, 149 — 501 бутик; 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Заказала второй раз детские сандали с доставкой в Москву.Первый раз прошло все идеально.Прислали сандали такого же цвета,как и указано на картинки.Во второй раз подвели.Цвет сандалей отличается от приведенных на рисунке.При том я такой расцветки не вижу на сайте производителе.

В любом случае, надеемся, что не разочаровали Вас и будем рады видеть Вас снова!

• Юлия, большое спасибо за отзыв! Фотографии абсолютно всех моделей обуви, представленных на нашем сайте, осуществляются профессиональным фотографом на нашем складе при поступлении товара. Снимается именно та обувь, которая в последствии и поступает в продажу. Быть может, дело в различной цветопередаче мониторов.