Капитошка

Сеть магазинов детской обуви
  • Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

В магзине нет никакой лояльности к покупателям, заказав в интернет магазине обувь, по приезду в точку Краснолесья 133, померили ребенку, не выбрали, в итоге ничего не купили, попросили оставить до вечера , если вечером не придем, то пусть заказ расформировывают. На следующий день звонят и учат жизни. Что не надо заказывать столько много - 4 пары, у них же сезон вроде, типа не знаете размер ноги ребенка - не надо заказывать. Здорово да? Реально противно. Вы обувь продаете, а не жизни учите.

Отношение у сотрудника магазина к покупателям -как будто ее силой заставляют работать.

Ну не надо заказывать - и не будем, до этого всю обувь покупали в Капитошке. Очень жаль, что такой персонал портит бизнес собственникам. И правду говорят 100% успеха в хорошо подобранных людях.

Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь, она для нас очень важна. Мы уже провели разъяснительную беседу с продавцом, с которым вы общались и подобного больше произойти не должно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, мы не потеряем Вас, как покупателя.

• Добрый день!