Капкан

Квеструм
  • Большакова, 71 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Музей Бажова 160 м

Буду тут первым! Компания работает с января месяца 2016 года. Узнали что есть у них суперакция на игру за квест, решили сходить на "Сталкера". Найти вход легко, само помещение находится в подвале. Перед квестом рассказали технику безопасности и легенду. Потом нас завели в комнату. Это был наш самый экстремальный квест. У ребят в комнате какие-то проблемы с проводкой, потому что приходилось поправлять провода, чтобы хоть что-то работало. Комнат всего одна. Загадки не очень, логикак как бы есть, но как бы ее и нет. Во время квеста администратору несколько раз приходилось вмешиваться в игру, потому что у нас возникали трудности. В итоге выбрались кое-как. Даже во время игры пропал интерес к квесту и уже хотелось поскорее выйти оттуда. Квест нуждается в очень серьезной доработке. Приятным комплиментом стало бесплатная чашка кофе в антикафе.

• Добрый день, Александр! Благодарю за ваш отзыв! Все неисправности уже устранены :-) Квест переносился в течение двух недель в другое помещение (из-за этого, возможно, были неполадки). На этапе тестирования проходили несколько команд и все справились почти без подсказок. Решение загадок вполне тривиально и логично. Дело в самом процессе и подходе к решению задач. Если бы Вас ничего не отвлекало от процесса ("вмешательство администратора"), Вы бы продолжили играть с хорошим настроением - с этим согласен. Хорошего Вам дня !