Капкан

Квеструм

Наконец-то попали на квест "Камера Обскура" ! Покупали купон давно и бронировали место заранее за полтора месяца - про нас не забыли)) Встретили нас приветливые администраторы из антикафе "Альма-матер" и предложили выпить чашку капучино, как комплимент от квеструма Капкан. Кстати, весьма хорошо приготовленный. Через пять минут, когда мы закончили пить кофе, подошел администратор и пригласил в пространство квеструма. Спускаясь в подвал мы поняли, что попали в очень антуражное место, потому что подумали, что квест уже начался. На самом деле ведутся ремонтные работы, а квесты полностью укомплектованы. Несмотря на это, мы были уже под приятным впечатлением, все-таки для нас квесты подразумевают больше ленту "Пила", где все происходит как в реальности. После того, как администратор ознакомил нас с правилами посещения и сценарием квеста, нас всех дружно завели в комнату. Квест имеет музыкальное сопровождение, что только добавляет антуража. Сам по себе квест линейный и почти не имеет отклонений от сценария. Логика прослеживается везде, главное отсечь ненужные предметы. Прошли за 57 минут и сами смогли открыть дверь!!! Спасибо большое за новые эмоции и приглашение на следующий квест!!! Успехов в развитии!!!

Всегда рады Вам, администрация квеструма Капкан

• Алексей, спасибо большое Вам за то, что нашли время на написание отзыва. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили квест и атмосферу заведения! Ваша команда отлично справилась с прохождением квеста!

Всегда рады Вам, администрация квеструма Капкан