Капкан

Квеструм

Ставлю 2 звезды. Первая-за вкусный кофе, которым угостили при входе, вторая-за приятного, доброжелательного администратора. Все, больше ничего хорошего не было. Из 21 квеста, камера-обскура самый худший. Квест не понравился никому из команды. Напишу, что лично мне:

- помещения очень грязные, пыльные, там я замарала любимые джинсы (фото уже после стирки приложила) и когда они не отстирались, очень расстроилась. После выхода охота скорее вымыть руки.

- сам квест в подвале, но это не страшно, многие там находятся. Но в этом пахнет сыростью, особенно в последнем помещении, неприятно там находиться и дышать таким воздухом.

- все выглядит очень дешево, подсказки даются через закрытую дверь, т.к. рации плохо работают.

-ожидали от квеста какую-нибудь головоломку, эффект камера-обскура (перевернутые вверх ногами загадки и т.п.), сам "сюжет", загадки и вообще квест не понравился, одни ключи и замки...

Побывав там, зная какой квест на данный момент я бы даже бесплатно не советовала идти. Хоть и не хотела, но решила написать свой первый отрицательный отзыв, чтобы кто-то увидел и был готов к тому с чем столкнется.