Капкан

Квеструм
  • Большакова, 71 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Музей Бажова 160 м

Ребята молодцы, прошли два квеста за день и остались довольны! Ответили на загадку и получили прохождение второго квеста бесплатно. Сначала рекомендуют пройти квест Камера Обскура (т.к. он для новичков, более линейный и понятный), а затем переходить в Сталкер (в квесте одна комната, но планируют сделать перегородку), из которого нужно просто выбраться переискав комнату. Предупредили о том, что в квесте может быть не чисто, предложили халаты, чтобы не запачкаться. Иначе претензий не выражать, обо всем были предупреждены. Рассказали о том, что квесты сделаны на базе старых холодильных помещений, т.к. раньше в доме находилась столовая. Неудивительно, что немного пахнет сыростью, наоборот добавляет антуража, т.к. не особо любим вылизанные квесты)) Это были 8 и 9 квесты, которые мы посетили. Уровень для новичков, поэтому претензий особых у нас не было, очень приятно было побывать, особенно понравилось, что есть место где можно посидеть и обсудить квест, выпить чашку кофе (капучино, латте, американо, эспрессо), которое предлагается как комплимент от квеструма. Обязательно придем на открытие третьего квеста!!!