Капкан

Квеструм
  • Большакова, 71 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Музей Бажова 160 м

Не скажу что в восторге от квеструма и от квеста. Звезды в основном за сами задания и за администратора. Рации нет,телефона нет,переговоры через дверь, ощущения что ты где-то в другом месте не было, слышно было и другую команду на другом квесте и их переговоры с администратором, в начале очень хотелось уйти,потом вроде абстрагировались и перестали обращать внимание на раздражающие,отвлекающие факторы. квест "Камера Обскура" подразумевает наличие актера,но это оказалось не совсем то,что мы ожидали, игра актера заключалась в произнесении 1 фразы в самом начале и нескольких касаний,затем актер,он же админ ушел,естественно видно было куда и кто. Завели нас в темную комнату, первым заданием было найти свет,пошли в другую комнату,там тоже темно, пока искали свет,который нестабилен к тому же,собрала коленями все углы,препятствий было достаточно, ощупывая стены руками многократно получала занозы,ну и просто неприятно было трогать сухие, старые,обшарпанные деревянные поверхности. Наши предшественник писали о том что можно легко замараться,это так,но по всей видимости ребята учитывают пожелания и стали выдавать халаты. Не особо линейные задания, но некоторые интересные и оригинальные. Посиделок обычных после квеста не было. Надеюсь мои пожелания будут учтены и квест будет доработан.

Благодарим Вас за оставленный объективный отзыв :-) Свет стабилен. Так сделано по задумке, чтобы не увидеть актера в перфомансе перед самим началом квеста. Остальные пожелания мы приняли и будем развиваться дальше :-)