Каприз Королевы

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

ОЛЕЧКА, большое спасибо вам за отзыв, очень приятно.
    Рада создавать красоту !
    Директор, Хомутова Юлия!

Добрый день 🌷 Хочу выразить большую благодарность Юлии за организацию уютного , красивого и гостеприимного пространства салона !
    А также спасибо огромное за реснички и тот Релакс , который ты создаёшь во время процедуры 🙏🏻 Благодарю 🙏🏻 Процветания твоему салону 🌷

Анастасия, большое спасибо вам за отзыв, нам очень приятно.
    Всегда рады вас видеть и преображать еще лучше и лучше , стараемся .
    Директор, Хомутова Юлия!

Хотела бы поделиться своим отзывом, а также порекомендовать салон красоты "Каприз Королевы" и отличнейшего косметолога Юлию! Благодаря Юлии я обрела ту форму губ, о которой давно мечтала. И что самое приятное это очень приемлемые цены. Девочки если Вы хотите изменить свою форму губ и сделать их более сексуальными, то всем советую только Юлию!

Ульяна, большое спасибо вам за отзыв, нам очень приятно. Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, будем рады ответить!
    Директор, Хомутова Юлия!

Хочу выразить огромную благодарность Юлии косметологу!!! для меня последняя надежда вылечить угревую сыпь, т.к. при своем редком диагнозе исключены таблетки, прошло более, чем хорошо, было не больно, лицо после процедуры было без покраснения и эффект очень порадовал!