Каприз Королевы

Салон красоты
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 290 м

Спасибо большое вашему салону😍 В последствие неприятного проишествия осталась я практически без ресничек, с помощью дубль гиз нашла ближайший салон, где делают наращивание ресниц, позвонила и уже через час меня приняла, самый лучший мастер - Юлия🙈 1,5 часа и мой взгляд стал выразительным, но при этом естественным! После я обратила внимание на маникюр моего супер мастера и она пригласила в кабинет напротив к Дарье на 💅 я в восторге, ещё раз спасибо вам, девочки💋

• Маргарита!
    Нам очень приятно получать обратную связь от наших клиентов!
    Благодарим Вас за выбор салона красоты "Каприз королевы", а также за высокую оценку работы наших мастеров.
    Мы с нетерпением ждем возможности вновь видеть Вас в салоне красоты "Каприз королевы"!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, будем рады ответить!
    Тел. для записи 8(343) 2903198
    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Директор, Хомутова Юлия!