КАПРИЗ

Салон-парикмахерская
  • Фрунзе, 75 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Живу рядом с этой парикмахерской и сегодня, гуляя с ребёнком, наблюдала следующую сцену. Возле парикмахерской припарковалась машина, из неё вышла девушка, но машину не заглушила, никуда не отходила. Тут же из парикмахерской выскочила какая-то полная женщина, возможно администратор, и начала на эту девушку орать, причём сразу на "ты" - "что ты тут встала, въезд перегородила, куда пошла и т.д." Девушка, опешив от такого обращения, ответила, что она поняла, не надо так орать. А сотрудница парикмахерской победоносно обозвала её дурой и скрылась за дверями. Могу себе представить, какой шикарный сервис предоставляют такие хамки.

• Ситуация вообще вывернута! Эта девушка припорковала и оставила свой авто прямо на единственром въезде и выезде с мини парковки! Я ждал пока она убурет свой авто минут 10 ! И на адекватное замечания сотрудника салона убрать машину девушка разошлась так... что плевать она хотела на все она приехала за ребенком в школу и идите вы все куда подальше! Но у школы есть своя парковка!!!!

• Зачем бы мне выворачивать ситуацию - не понятно. Описала сцену, очевидцем которой стала. Никто в тот момент не выезжал, ни о каких 10-ти минутах речи не шло, девушка была на светлой серо-зеленой машине и уехала сразу, как на нее наорали. Возможно, предыдущий комментатор стал свидетелем подобной сцены, но с другой машиной. Скорее всего, такие ситуации там не редкость, но это не повод для сотрудников парикмахерской орать и оскорблять людей на всю улицу. Мне было неприятно это наблюдать, тем более, с ребенком.

• Я живу в этом доме и там постоянно разного типа нахалки паркуются не думая что делают и как оставляют свой авто! А стоянку в свое время делала директор этого салона за свой счет! И спасибо ей за это большое я сейсас не объезжаю весь район в поисках парковачного места! А другим водителям советую внимательнее быть и оценивать обстановку как и где оставляете свою машину