Каприз

Студия кухни
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 38
  • Калинина 250 м

Очень благодарна сотрудникам студии КАПРИЗ за мою красавицу-кухню. Я очень долго выбирала компании, где можно заказать кухню. Остановила свой выбор на студии КАПРИЗ. Меня устроила цена кухни, которую мне рассчитала Светлана. И при этом была договоренность, что при монтаже кухни будут выполнены дополнительные работы: будет выполнено подключение вытяжки к венткалу, будет подсоединена мойка к сетям водопровода и канализации (ранее проложенным).
После подписания договора ровно через месяц (19.01.2015 г.)мне пришли монтировать кухню в назначенное время 9 часов утра. Монтаж длился до 4 часов дня. Монтаж производили Максим и его помощник (не помню его имени).
Установили все качественно. В 4 часа меня ждала полностью готовая к эксплуатации кухня.
Я очень радуюсь нашей с ней встрече каждый день, очень приятно готовить и проводить время на ней.
Жалею лишь о том, что долго собиралась с приобретением кухни. Было страшно начинать ремонт. А оказалось совсем и не страшно.
Приходите в данную студию, не пожалеете!

Наталья.

Наталья Николаевна, спасибо за отзыв! Очень приятно слышать добрые слова в наш адрес. Будем и дальше радовать клиентов.