Каприз

Студия кухни
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 38
  • Калинина 250 м

Здравствуйте, мы заказывали кухню в Студия кухни Каприз, такого отношения к покупателю мы еще негде не встречали. До этой студии мы обошли много магазинов, но только здесь консультант Светлана все подробно рассказала (видно, что подкованный человек), показала огромное количество образцов, что выбрать, то что нужно было нам получилось очень легко и быстро. Еще порадовало, что перед установкой позвонил сборщик Максим и поинтересовался все ли у нас куплено и купил недостающие детали такие как шланги для смесителя, гофру, розетки… Парни приехали и сделали все за один день, кухня очень большая. Очень понравилось, что после того как они ушли, работало все, вода, газ, все электроприборы были подключены и это входило в стоимость установки 10% взяли только за купленные детали. Все прибрали, пропылесосили, мусор вынесли. СУПЕР.

• Добрый день, Евгения. Благодарим за отзыв! Пользуйтесь кухонным гарнитуром с удовольствием! Мы старались, чтобы у Вас сложились положительные впечатления при первой встрече с Вашей кухней. Поэтому и проводили работу комплексно ( сборка, подключение бытовой техники и сантехники, уборка). Желаем побольше кулинарных шедевров на новой кухне!!!