Каприз

• Верхняя Пышма, Успенский проспект, 38
  • Калинина 250 м

рейтинг: 5

рейтинг: 5
Начнем с того,что Каприз учел все наши капризы,а вернее пожелания! Договорились о встрече заранее,в салоне нас встретила очень милая девушка Светлана,которая выслушала все пожелания,помогла терпеливо подобрать все материалы,ручки,виды стекла,доводчики) Понравилось,что нам не старались навязать все самое дорогое,а прям по человечески подошли к планированию нашей кухни,исходя из бюджета (советы вплоть до материала поддонов в сушилку и уместность затрат на дорогие доводчики в том или ином
шкафчике).
Сроки изготовления кухни по договору был соблюден и в согласованный день к нам приехал чудо-мастер на сборку!Он САМ перенес все материалы, хотя были свободные мужские руки и все аккуратно собрал! К вечеру кухня была полностью готова к своей полной эксплуатации. Нашу встраиваемую технику он тоже САМ "встроил",смазал все,а потом пропылесосил всю кухню после работы!!
Нашей кухне уже полтора года!Никаких нареканий абсолютно.Мы с мужем остались абсолютно довольными соотношением цены-качества и такого отношения к своим клиентам!Скоро переезд и уверены,что снова обратимся в Каприз))

Ольга, благодарим за отзыв. Очень приятно!