Капризульки

Мини-садик
  • Рощинская, 44
  • Патриотов 150 м

На сайте этого детского садика написано,что берут детей с 1 года. Я привела свою доченьку в годик,т.к. согласились взять с условием, что ребёнок умеет ходить,а моя дочь это умеет!!! Обещали укачивать в сон час, дополнительно усыплять,если потребуется, в итоге разрешили нам ходить только до сон часа, обусловив это тем,что ребенок должен привыкнуть.Через две недели нам отказали,причём поставив перед фактом! Заранее не предупредив!!! Пришли утром,а у нас спрашивают: "Че пришли? Ой,а вас что,не предупредили, мы отказываемся. Ваш ребенок плохо ходит,капризничает" . Юридически ни к чему не подкопаться,договор составлен умно. (К сожалению фото прикрепить не могу) садик мог отказать вот так вот прямо с утра. А если бы я по своей инициативе перестала дочку водить, то я должна была бы предупредить за 14 дней и перерасчет мне бы не произвели. А вообще это было две недели мучений! Дочка перестала ходить на горшок,так как там все дети в памперсах! Дочка постоянно психованная была! Видно,что воспитатель Ольга Александровна ходит на работу, как на каторгу, мою дочь она точно не взлюбила и можно сказать ненавидела её, постоянно гнала!!! Отдав дочку в другой садик её махом снова приучили к горшку, отучили от соски,научили кушать самостоятельно, научили рисовать и многому другому,а тут ничему совершенно не учили и не развивали!!! Скорее соску в рот запихивали! Выводы делайте сами, я не рекомендую.

• Я видела Вшу малышку, она правда была очень маленькой , постоянно на ручках у Насти, или в коляску просилась. Дети не ходят там в памперсах это не правда.