Капризульки

Мини-садик
  • Рощинская, 44
  • Патриотов 150 м

Садик плохой. Воспитатели очень капризные, недобрые, к детям и родителям бесконечные претензии и недовольство. Воспитатели детей не любят, обижают. Ребёнку вывихнули руку, после чего мы ездили в травмпункт. Персонал лживый, уверяет, что ребёнок сам вывихнул себе руку. Садик расположен в двухкомнатной квартире, набитой детьми под завязку. Детям жарко, тесно. Игрушек мало. Дети ссорятся из-за игрушек. Категорически не рекомендую этот садик. Персонал с большими отклонениями. Детям находиться там опасно. Прошу обратить внимание прокуратуры. Людмила. Тел. (912) 228-39-39

• Добрый день Людмила. Незнаю о чем Вы мы ходим нам нравиться, просто не нужно Ваши личные ссоры перекидывать на детский сад в общем. Детей там больше 8 человек мы с мужем не разу не видели. Воспитатели внимательные, цены приемлемые. Вы видимо не видели , что творитья в других частных садах. Тут и занятия есть и для детей стараются и театр недавно приглашали. Вы не правы. Игрушек мало..ну незнаю..вы сами то заходили в группу? и на улицу они большими пакетами выносят.

• Добрый день Людмила и Татьяна. Спасибо за отзыв. Приняли все к сведению. Большая просьба не переносить личные конфликты между людьми на организацию садика. Ребеночек ходил к нам хорошо, развивался как умственно, так и спортивно. Игрушек всем хватает, ежемесячно докупаются новые. До сих пор встречаемся с Ромой на прогулке он тянется к воспитателям, персоналу и детям. Личные конфликты между взрослыми не как не проецировались на Вашего ребенка. Все проверки мы проходим успешно. Спасибо большое. Большое количество деток и родителей не согласны с Вашей позицией, но это Ваше право. Были рады с Вами познакомиться.