Капуста

Фотостудия для новорожденных малышей
  • Советских Женщин, 44
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 470 м

Совершенно случайно узнали о фотостудии и фотографе Екатерине от родственников. Посмотрели портфолио нам понравилось. Сделали у Кати фотосессию сначала в ожидании ребенка, а потом уже с новорождённым.

Я терпеть не могу фотографироваться, но Катя работает позитивно и не напрягает свои «модели», фотоссесия была не затянутая и интересная. А старшая дочь, которая из озорства часто отворачивается от камеры, под Катиным руководством прекрасно позировала.
Когда фотографировали новорождённую дочь, я удивлялся выдержки фотографа и желанию сделать отличные снимки - я бы, наверное, не стал на столько заморачиваться, родители все равно будут в восторге от фотографий своего ребенка))).
Фотографии получились хорошие, и в студии, и на улице.
Катя отличный профессионал. Спасибо ей за работу и прекрасные фото!
Всем советую!