Кар Трек

Картинг-центр
  • Базовый переулок, 12
  • Солнечная (детская ж/д) 650 м

Пошли вдвоем покататься по купону. Правда с погодой не повезло и был дождь, но решили поэкстримальничать. С костюмами повезло, видимо в этот дождливый день мы первые дурни, кто приехал погонять в дождь). Карты внешне из начала 90-х, но ехали и неплохо ехали!!! А вот трасса редкостная фигня, вся в кочках, очень много крупной щебенки, которая легко может отлететь в Вас из под колеса карта оппонента. Когда мою подругу первый раз занесло и карт уперся модрой в ограждения, как положено она подняла руку и... ничего, просто на трассе никого не было, т.е. никого из персонала. Все эти ребята восточной наружности и параллельно работают в восточном кафе в этом же здание и клиентоориентированностью не отличаются. Заметим, что перед поездкой, мы подписали бумаги, где было написана из карта не вылезать и бла бла все в этом духе. В итоге развернули конечно карт как положено сами и потом еще несколько раз так же. Персонал же ответил потом, что так и нужно - клиент все делает сам. Одно спасибо могу сказать приятной девушке-администратору, помогла нам высушиться после глубоких луж))) Так что поэкстримальничали мы по полной. Но картингцентру твердая 2!