Кар Трек

Картинг-центр

Ужасный картинг центр, приехали покататься в троём 2 взрослых и одни ребенок, о чем предупредили администратора, в итоге детский карт был поломан, возможности прокатиться отдельно не было, сказали приезжать в другой день, хорошо, пошли на уступки, приехали на другой день, о чем за ранее предупредили по телефону, по приезду оказалось что перед нами взяли карты на целый час, о чем не предупредила администратор, пришлось ожидать около 40 минут, на протяжении этого времени, наблюдая за теми людьми кто там катался, мне их стало жалко, карты были в ужасном состоянии, один громко хлопал и из него постоянно валил густой дым и слетала цепь из-за чего он глох, у второго карта дак вообще колесо отпало. Итог: Испорчено напрочь у всех настроение, потеря времени и желание кататься, обиднее всего за ребенка который так хотел и не смог прокатиться в первый раз на картинге! Отвратительный карт-центр. Надеюсь мой отзыв положит в голову Владельцев идею о развитии данного картинг-центра! Всем спасибо за внимание.