Карамель

Парикмахерский салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Второй год стригусь только в этой парикмахерской. Результатом всегда доволен на 100%! Точно рекомендую.

Большое спасибо за замечательный отзыв! Всегда Вам рады!

Стриглась у Александра 25.12.2017. Результатом полностью довольна -- отличный мастер! Точно знает, что делает, может посоветовать при выборе стрижки, учитывает индивидуальные особенности волос -- мои сейчас отлично ложатся даже без всякой укладки. Спасибо!

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашего мастерства! Будем рады видеть Вас вновь в новом году!

Здравствуйте, Лариса! Мы тоже скучаем о Вас и ждём снова в гости! К нам в Екатеринбург можно и без повода приехать, есть на что посмотреть!)

Хорошее место. Был в первый и думаю не последний раз. Сел в кресло ровно по записи - очень порадовала пунктуальность, не пришлось никого ждать. Стрижка получилось именно так, как на фотографиях, которые я показывал. Доволен очень.Спасибо большое!!!

Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады Вам, приходите вновь!

Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв, высокую оценку мастерства! Приходите к нам вновь, чтобы снова получить положительные эмоции и порадоваться своей безупречности.