Карамель

Парикмахерский салон
  • Мамина-Сибиряка, 104 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

Искала парикмахерскую рядом с работой, обратила внимание на новую парикмахерскую "Карамель".
Записалась на стрижку - в день посещения мне перезвонили, напомнили.
Просторный интерьер, чистота и порядок!
Парикмахер Анна отличный мастер, дала полезные советы по уходу за волосами, рассказала много всего интересного))
По ценам: подровнять кончики волос мне обошлось в 1200 руб. (длина до лопаток), без укладки, без мойки головы. Хотя в день записи предварительно оценили в 700 руб. Возможно цена возросла из-за того, что Анне пришлось нанести бальзам мне на волосы для более лёгкого расчесывания)
Стрижкой я осталась довольна и получила постоянную скидку 7% - спасибо!

• Большое спасибо за прекрасный отзыв! Подробно о цене. У Вас прекрасные густые волосы, их необходимо было прочесать с помощью бальзама, предварительно полностью намочив водой. Это и сделал мастер. Подравнивания кончиков нет в нашем прайсе, это полномасштабная стрижка длинных волос. Практически невозможно оценить прическу без участия парикмахера, поэтому по телефону Вам была названа цена стрижки средних по сложности волос. С мытьем, применением бальзама для легкого расчесывания (без шампуня) и сушкой по форме стрижки вышла названная Вами цена. Приходите к нам впредь, будем рады видеть Вас в нашем салоне.