Карамель

Парикмахерский салон
  • Мамина-Сибиряка, 104 — 1 этаж
  • Дом Кино 290 м

Всего несколько дней прошло с моего визита в это замечательное место. И мне кажется, что я влюбилась.

Пришла я с желанием из темного превратиться в нормального светловолосого человека. ( И да, на мою просьбу сделать из меня человека, мастера не посмотрели на меня как на дурачка). Волосы мои прошли и синюю тонику, и осветление, и пятилетие во всевозможных черных тонах, и,наконец, неоднократно сжигались до состояния соломы, проще говоря были они очень не очень. Но мастер за 3,5 часа превратила меня не просто в человека, а в принцессу. Возможно, для кого-то 3,5 часа покажутся мукой, но не в этом месте. Мастер все подробно рассказала и показала, поддерживала беседу (первый раз в жизни пожалела, что я молчунья по натуре), напоила чаем и объясняла мне каждую вещь, что она делает на моей голове. Спасибо ОГРОМНОЕ за мой шикарный новый образ!!!