Карамель

Парикмахерский салон
  • Мамина-Сибиряка, 104 — 1 этаж
  • Дом Кино 340 м

Вчера посетила салон - шла после работы и случайно зашла. Да, интерьер приятный, просторный.
Девушка, которая меня взялась подстричь милая и приятная, вежливая. Но когда начала стричь - у меня сложилось впечатление, что она второй раз в жизни держит в руках ножницы и расчёску!!!!!! Даже не по себе как то стало...С феном и укладкой - тоже самое: очень непрофессионально и неловко производились все действия. В итоге через неделю пойду в другой салон.
Может, она научится, конечно, но я ставлю 1 звезду. Разочарована. первый раз такое.

• Благодарим за то, что Вы оценили интерьер нашего салона и доброжелательность мастера. Жаль, что Вам показалась неуверенность в её руках, ведь она достаточно опытный специалист в своём деле. Поэтому будьте добры указать, есть ли претензии к качеству стрижки и укладки, или Ваше мнение ограничивается субъективными ощущениями.

• Пойду перестригаться в другой салон. Волосы плохо лежат, плохо укладываются. Так что отправляйте мастера на курсы повышения квалификации.