Карамель

Парикмахерский салон
  • Мамина-Сибиряка, 104 — 1 этаж
  • Дом Кино 290 м

Салон оставил положительное впечатление.

Во-первых, он рядом с домом. И вообще, находится в самом центре города - это удобно.
Во-вторых, к ним можно зайти без записи и есть большая вероятность, что для тебя найдётся свободное время (ну, это дело времени, пока ещё не так много клиентов).
В-третьих, девочка, которая меня стригла. Она не навязывала разговоров, не высказывала предположений по поводу того, как будет лучше. Мне кажется, она даже боялась подстричь как-нить не так.)) Но зато она сделала именно так, как её попросили, без сюрпризов, и сделала это хорошо.

Из минусов: одно из кресел прямо под кондиционером, все же прохладно сидеть под ним с мокрой головой, мб, переместите?
Ну, и из опыта других клиентов: салон заявляет низкую стоимость стрижек, и она такая и есть, но лучше сразу предупреждать, что мытьё головы не входит в стоимость.
Ну, и у них случились на тот момент какие-то проблемы с холодной питьевой водой - горячая была, а холодная - нет. В итоге администратор сходила в магазин за пятилитровой канистрой. Видно, что о клиентах они заботятся, но у них ещё не все отлажено.

• Большое спасибо за хороший отзыв! Индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту - это фишка нашего салона. Благодарим за дельные советы, обязательно прислушаемся к Вашему мнению и устраним замеченные Вами недочеты. Ждем Вас снова!