Карамель

Студия
  • Открыто до 22:00

Можно конечно писать отзыв после каждого посещения, потому что всё и всегда проходит отлично :)

Душевная атмосфера, новый кабинет, руки мастера (касается всех сотрудников данного салона), непринуждённая беседа и приятные бонусы в виде скидки после 10го посещения (вроде..а может и после 5ого)). В общем сюда хочется возвращаться и это главное.

Миледи написала 2 отзыва об этом месте

Делала шугаринг у мастера Екатерины. Пришла после электроэпеляции, поэтому нужно было ответственно подойти к работе и аккуратно убрать, не задев корочки от электро, с чем Екатерина прекрасно и деликатно справилась. Так же приятно было получить скидку 300 рублей, при первой процедуре.

Nastena, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады слышать что посещение нашей студии оставило у Вас только самые приятные впечатления. Наши мастера всегда стараются проявлять гибкость в выполнении процедуры индивидуально для каждого посетителя! Всегда рады видеть вас вновь )))

Anastasia, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Очень рады слышать что после посещения нашей студии у Вас остались только самые положительные ощущения! Наши мастера регулярно проходят обучение что позволяет добиться высоких результатов при проведении процедуры и минимизировать неприятные ощущения. Всегда рады видеть вас вновь )))

Уже несколько лет хожу в студию «Карамель» на шугаринг. Все прекрасно, была уже у нескольких мастеров и ни разу не было, чтобы что то не понравилось. Отличные девочки, хорошо работают. Всем рекомендую

Alexandra, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады слышать что на протяжении нескольких лет что Вы посещаете нашу студию у Вас всегда оставались только самые положительные впечатления! Всегда рады видеть вас вновь )))

Удобное расположение. Ходила только на шугаринг. Процедуры проходят бвстро и безболезненно, благодаря отвлекающей беседе даже не замечаешь. Советую, особенно, если впервые хотите попробовать процедуру, девушки все подробно расскажут, на следующий день спросят про состояние, напомнят об основных правилах и ответят на все вопросы

Tanya, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады что Вы остались довольны качеством и скоростью проведения процедуры. Наши мастера всегда стараются дать полную информацию об особенностях проведения процедуры и уходе за кожей как до, так и после проведения процедуры. Всегда рады видеть Вас вновь ))