Карамель

Студия
  • Открыто до 22:00

Сегодня уже третий раз пойду к Юле Полуковой на глубокое бикини. Отличный мастер, когда пошла в первый раз очень волновалась, но с таким человеком как Юля тут же расслабляешся и уже совсем не думаешь о том, что что-то будет не так. Результатом очень довольна. Девочки, не бойтесь, с хорошим мастером и результат будет отличным.

Spell, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады слышать что посещая нашу студию не первый раз Вы всегда остаетесь довольны результатом. Всегда рады видеть Вас вновь! ))

Добрый вечер!

Хочу оставить огромную благодарность специалисту Полуковой Юлии! Первый раз была на процедуре «шугаринг». Было немного страшно, так как слышала что это болезненная процедура!! Но все прошло превосходно!! Юля мастер, во время процедуры всячески отвлекает! А результат прекрасный!!! Мне очень понравилось!!! Спасибо огромное!!!

=^.^=, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады слышать, что не смотря на все опасения Вы посетили студию и остались довольны результатом. Наши мастера постоянно проходят курсы повышения квалификации и обучаются в том числе техникам эпиляции позволяющим минимизировать неприятные ощущения во время процедуры. Всегда рады видеть Вас вновь! ))

Миледи, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады слышать что Вы остались довольны уровнем обслуживания и результатом. Мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания и регулярно делаем улучшения в интерьере нашей студии чтобы нашим посетителям всегда было комфортно. Всегда рады видеть Вас вновь!

В студию "Карамель " обратилась впервые.

Процедура в руках опытного мастера Юлии Романцовой прошла очень быстро, качественно и безболезненно. Юлия профессионал с большой буквы и интересный собеседник. Очень рекомендую!

pomasyulya, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады слышать что Вы остались исключительно довольны качеством выполнения процедуры. И да, наши мастера любят поболтать на разные темы, ведь за интересной беседой и процедура проходит незаметно. Всегда рады видеть Вас вновь!