Карамель

Студия
  • Екатеринбург, Антона Валека, 15 — 225-226 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
apelsinovaja.apelsinochka написала 3 отзыва об этом месте

В очередной раз хочу сказать спасибо моему дорогому мастеру Юленьке!!

Все как всегда идеально! Быстро, а главное качественно! Покраснения тут же сходят.

Все всегда чисто, красиво😌

В очередной раз хочу сказать спасибо моему дорогому мастеру Юленьке!!

Все всегда чисто, красиво😌

Ну и самое главное, это Юлин подход. Всегда заметит, если ты пришёл грустный. Обязательно приободрит и поддержит! Это просто верх профессионализма, когда ты идёшь каждый раз на шугаринг, как на праздник 🎉

Каждый раз не могу нарадоваться результату. В одну из процедур Юля дала пробнички средства для замедления роста волос - супер вещь, всем советую!!

Итог как всегда один: кто боится шугаринга, бегом к Юле, она развеет все страхи, и ты будешь приятно удивлён результатом ❤️

• Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно получать отзыв от Вас - моего постоянного клиента, которая уже неоднократно убедилась на личном опыте в скорости и качестве работы, а так же, оценивает не только мои профессиональные качества как мастера по шугарингу, но и индивидуальный личностный подход к каждому клиенту! Всегда рада видеть Вас вновь!